Mercedes-Benz
Steffen Helbing
Geschäftsführer
Tel: 06233/3153-40
steffen.helbing@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Thomas Breyer
Prokurist
Tel: 06233/3153-67
thomas.breyer@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Jörg Albert
Qualitätssicherung
Tel: 06233/3153-48
joerg.albert@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Bayer
Kundendienst Leitung
Tel: 06233/3153-64
juergen.bayer@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Bernhard
Leiter Elektrik
Tel: 06233/3153-56
info@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Dietrich
Werkstattleitung PKW
Tel: 06233/3153-69
stefan.dietrich@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Laurent Franzwa
Service-Annahme
Tel: 06233-3153-57
laurent.franzwa@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Saskia Gaschott
Marketing & Serviceassistentin
Tel: 06233/3153-95
saskia.gaschott@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefanie Johannes
Leiterin Teile & Zubehör
Tel: 06233/3153-78
stefanie.johannes@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Nils Lingenauber
Verkäufer PKW
Tel: 06233/3153-58
nils.lingenauber@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Eveline Salanta
Serviceassistentin
Tel: 06233-31530
eveline.salanta@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Stiefenhöfer
Serviceberater
Tel: 06233/3153-45
peter.stiefenhoefer@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lara Vogt
Serviceassistentin
Tel: 06233-31530
lara.vogt@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Witt
Serviceleitung
Tel: 06233/3153-55
info@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Alexander Äckerle
Werkstattleitung LKW
Tel: 06233/3153-3307
info@autohaus-wedig.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service