Steffen Helbing
Geschäftsführer
Tel: 06233/3153-40
steffen.helbing@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1
Thomas Breyer
Prokurist
Tel: 06233/3153-67
thomas.breyer@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: MS_1
Jörg Albert
KFZ-Meister & Qualitätssicherung
Tel: 06233/3153-48
joerg.albert@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Bayer
Serviceberater
Tel: 06233/3153-64
juergen.bayer@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Bernhard
Leiter Elektrik
Tel: 06233/3153-56
info@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rudolf Burret
Ladenberater
Tel: 06233/3153-57
rudolf.burret@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Dietrich
KFZ-Meister & Werkstattleitung PKW
Tel: 06233/3153-69
stefan.dietrich@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Fischer
Serviceassistentin
Tel: 06233-31530
nicole.fischer@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kristina Holzmann
Marketing & Serviceassistentin
Tel: 06233-31530
kristina.holzmann@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Giuseppe Immermina
KFZ-Meister & Abteilungsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 06233 3153-63
giuseppe.immermina@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefanie Johannes
Verkauf Teile & Zubehör
Tel: 06233/3153-78
stefanie.johannes@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Klippel
Leiter Teile & Zubehör
Tel: 06233/3153-52
michael.klippel@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Kornisch
Serviceberater
Tel: 06233-3153-93
markus.kornisch@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Lingenauber
Ladenberater
Tel: 06233/3153-58
nils.lingenauber@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Marina Martin
Serviceassistentin
Tel: 06233-31530
marina.martin@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Stiefenhöfer
Serviceberater
Tel: 06233/3153-45
peter.stiefenhoefer@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Witt
KFZ-Meister & Serviceleitung
Tel: 06233/3153-55
info@wedig-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Äckerle
KFZ-Meister
Tel: 06233/3153-3307
info@wedig-merceds-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service